понедельник, 26 октября 2009 г.

Профессиональное деловое общение: Перевод с английского Гутброд Г.

Гутброд Г. Профессиональное деловое общение: Перевод с английского Книга Ганса Гутброда "Профессиональное деловое общение" принесет пользу каждому, кто составляет отчеты о проделанной работе, пишет служебные записки, сочиняет письма, рассылает свои резюме - то есть всем, кто живет в мире деловых бумаг. Это одна из немногочисленных работ, не только описывающих различные документы, но и подробно знакомящих читателя с технологией и логикой их создания.
Автор, назвавший свое произведение "руководством", обстоятельно, этап за этапом, излагает методику формирования полноценных документов. Отдельные главы посвящены наиболее часто встречающимся видам документов.
Книга повествует о секретах написания текстов, которые "работают", то есть приводят к результатам, которых хотел достичь их составитель.
При выработки алгоритмов, существенно облегчающих наше взаимодействие с окружающим миром, автор обращался к законам теории коммуникаций и новейшим методикам, например, QSCR, DAGOR, ADI и др.
Книга предназначена для широкого круга читателей, которые заинтересованы в создании ясных по содержанию, внутренне логичных и действенных документов.

Профессиональное деловое общение: Перевод с английского
Гутброд Г.

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница